14.12.2020

Суздальские спортсмены с честью представили наш район на региональных соревнованиях

На прошлой неделе суздальские спортсмены под руководством заслуженного тренера России Феруза Карамхудоева приняли участие сразу в 2-х крупных соревнованиях и заняли призовые места.

С 11 по 13 декабря наши спортсмены отстаивали честь района в чемпионате Владимирской области по кикбоксингу в разделе Фулл-контакт с Лоу киком и Лайт — контактг, который проходил в г. Судогда. По итогам соревнований воспитанники Феруза - Филатов Евгений, Шмелев Иван, Таймасханова Эльвира, Филатова Анна, Сорокина Кристина, Колосков Артём, Жильцов Арсений, Маслеников Никита, Жильцова Дарья, и Петров Владимир заняли 1 места, 2 место у Кулясова Дмитрия и Власенко Гриши, Бобров Егор стал бронзовым призером турнира.
Также в этом турнире участие приняли воспитанники Меликяна Погоса, тренера ДЮСШ Суздальского района. Они также заняли призовые места: золото у Климова Ивана, серебро у Сурнина Матвея.

В эти же дни в городе Ковров в спортивном комплексе стадиона «Металлист» прошел традиционный турнир по боксу, посвященный памяти боксеров г. Ковров. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Честь нашего района под руководством Феруза Карамхудоева защищали 3 спортсмена, у всех призовые места:
золото - у Жильцова Арсения и Таймасхановой Эльвиры; Филатова Анна стала серебряным призером соревнований.
Поздравляем руководителя нашей команды Карамхудоева Ф.Н., тренеров и их воспитанников с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем дальнейших побед!